这篇文章上次修改于 559 天前,可能其部分内容已经发生变化,如有疑问可询问作者。

买苹果四袋要多少钱?按每斤八元计算, 买四袋的话应该用不了多少钱.. 

嘿嘿,买四袋苹果确实用不了多少钱,
我的同事那苹果四袋就贵死了!

而且“吃”不到两周就没了,杯具!! 

其实是这么回事,同事上个月底去买了苹果四代手机,用还没两个星期一次坐公车的时候就被扒了!

这一扒就是四千六,同事真是遇到了天大的杯具啦!

 

我不是苹果控,其实我是HTC控!~~最近在密切关注G11,打算入手..